Всего: 9, показано с 1 по 9
Боли в животе)
Кирюшка
Постоянно тянет внизу живота))узи сделала врач ничего не обнаружил.Цикл вроде как нормальный, что это?
01 Марта 2017 10:50
Кристи
Цитата Кирюшка:

Постоянно тянет внизу живота))узи сделала врач ничего не обнаружил.Цикл вроде как нормальный, что это?

Ещё можно пройти гистероскопию, это поможет понять в каком состоянии ваша матка и есть ли какие патологии.
Сообщение изменено модератором 20 Июля 2017 20:00
05 Марта 2017 20:47
Детка
Да, конечно можно...но и это не панацея. Бесплодие ведь оно такое))))знакомые что только не делали, так и пошли в криобанк lifeplus-agency.ru за донорской спермой.
14 Марта 2017 12:39
Мама
ЖуравликНик
весеннее
Есть повод сходить гинекологу.
24 Марта 2017 14:09
Мама
Darka
жизнерадостное
УЗи действительно может ничего не обнаружить... А вот что цикл нормальный - еще не показатель. По идее действительно автору одна дорога - к гинекологу)))
08 Июня 2017 18:41
Skady
К врачу идти страшно… Мало ли что он там найдет?) Да и в большей части моих посещений гинеколога дело заканчивалось вообще ничем - само прошло и все. Такое чувство что нормальные врачи закончились)))
09 Июня 2017 18:40
Мама
Darka
жизнерадостное
Вряд ли хорошие врачи серьезно закончились... Вообще, бои чаще всего это дисменорея. На УЗИ ничего видно и не будет, может быть вызвано гормональными нарушениями - обследоваться нужно. Но я тут диагнозы не ставлю, предполагаю только)))
Сообщение изменено модератором 14 Июня 2017 09:49
09 Июня 2017 21:04
milanka111
Боли в животе могут быть причиной серьезных заболеваний. Я советую найти грамотного врача уролога в клинике Альтравиты. Врачи клиники проходят специальное обучение в российских и европейских медицинских центрах, так что смогут помочь мужу. Для начала можно записаться на бесплатный приём
07 Июля 2017 23:39
MurMur
Тянущие боли могут быть из-за спаек в малом тазу. Были какие-либо операции или острые воспаления?
25 Сентября 2017 22:18

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2051
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3032
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 3