Всего: 11, показано с 1 по 10
Платное ведение беременности
Трибо
Хочу наблюдаться в Гармонии. Слышала много хороших отзывов. И врачи, и аппаратура и анализы - все как надо. В общем, хочу чувствовать себя спокойно и комфортно, а не сидеть в очередях и не выслушивать недовольство медперсонала в ЖК. Кто наблюдался платно, не пожалели?
17 Июля 2014 16:41
Felina
[заблокирован]
Я с начала беременности начала ходить в обычную ЖК, а теперь вот думаю, может всё же записаться в платную клинику на прием. Дело в том, что мне 40 лет, и врачи ставят высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Подруга уверяет меня, что сейчас есть современный ДОТ-тест, который по крови матери может показать, есть ли у ребенка генетические нарушения, причем с очень высокой точностью от 99.7%. Но врачи в ЖК ничего не знают про такой тест, я сама уже про него прочитала в интернете, его оказывается делают в единственной в России лаборатории. Пожалуй всё же нужно сходить в платную клинику, проконсультироваться на эту тему.
Сообщение изменено модератором 06 Января 2015 22:41
06 Января 2015 16:02
Lola
Как по мне, хоть платное ведение беременности, хоть бесплатное - главное, чтобы врачи не запугивали почем зря и не назначали слишком много анализов-обследований.
07 Февраля 2015 01:11
Мама
Sniezha
Цветочное
мда,если есть у вас куча денег, то можно и лучше платное)))Не у всех позволяют финансы вести платно беременность)))Я прошла обычно в ЖК, надоедали анализами, вообщем всем подряд, но знакомая наблюдалась в платной, это две разных вещи.....
12 Февраля 2015 22:34
Лиана
Я наблюдалась в Гармонии в прошлом году. Ну что можно сказать - кайф, конечно. Особенно по сравнению с первой беременностью, когда в ЖК на учете стояла. Причем оба раза никаких особых проблем, слава богу не было. Но психологически вы не представляете, я бы еще сто раз с беременностью проходила. Так что, если готовы платить, то очень рекомендую.
06 Апреля 2015 17:50
Lera_Valera
Я в государственной ЖК наблюдалась за деньги))
30 Сентября 2015 13:26
MurMur
Супер вообще
30 Ноября 2016 19:17
Кристи
Цитата Lera_Valera:

Я в государственной ЖК наблюдалась за деньги))

А как такое возможно? Сейчас даже платные клиники по ОМС некоторые услуги делают бесплатно. Я вот и не пошла по таким причинам, местами некорректного отношения врачей в ЖК. Да и эндометрит endometritis.ru/lechenie-endometrita-i-ego-profilaktika.html , который мешал несколько лет забеременеть, привёл меня в ту клинику, где я смогла и вылечиться, и родить.
05 Марта 2017 20:58
Kseniya
Я вот только к проверенным специалистам в платные клиники обращалась , это надежнее
27 Апреля 2018 18:05
Valerya
но не в каждой платной клинике есть хорошие врачи. до обращение стоит подробнее прочитать про них
27 Апреля 2018 18:26

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2149
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3049
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 0