Всего: 5, показано с 1 по 5
Подскажите
Будущая мама
Ксеня Киркорова
Последнее время очень часто выключают электричество, а и потом резко его включают Порой из-за этого теряется очередная напечатанная смета и приходится её делать заново, подскажите какой прибор нужно купить, чтобы избежать проблем.
07 Октября 2017 19:10
Мама
MillaJovovich
Для начала лучше определить, почему отключается свет, у нас на дачи просто не хватало напряжения, и поэтому приборы не работали. Пришлось купить хороший выпрямитель напряжения, теперь все проблемы ушли в прошлое.
07 Октября 2017 19:14
Многодетная мама
Карина Миладзе
Когда часто пропадает электричество, и из-за этого теряется проделанная работа, тогда стоит купить ИБП для компьютера , а для остальной техники подойдет и сетевой фильтр. Приборы обеспечивающие бесперебойное питание по стоимости сильно варьируют, в зависимости от того сколько минут они могут работать после выключении света, для домашнего использования хватает недорогой модели рассчитанной на пару минут, за это время можно сохранить документ и выключить компьютер. Купить его можно в любом магазине технике, как этот.
07 Октября 2017 19:21
Шаль
Я работаю тоже в основном дома, поэтому чтобы не расстраиваться из-за потери набранного текста, поставила ИПБ .Купила я его в Юлмарте на распродаже и вот уже пару лет он радует меня своей отличной работой. Хотя мне кажется, что после его покупки и свет выключать перестали.
07 Октября 2017 19:27
Мама
Алинка
У меня такая проблема сейчас дома. Спасибо за полезные советы.
14 Октября 2017 00:58

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2051
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3032
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 3