Всего: 5, показано с 1 по 5
Новая мебель
Теона
Заканчиваем делать дома ремонт, я посматриваю на нашу мебель и понимаю, что она ни к селу, ни к городу, но понятное дело, что на ремонт мы изрядно потратились. Подскажите где в Екатеренбурге можно купить хорошую мебель по адекватным ценам?
01 Марта 2018 15:17
МатюшинаЯна
Икее посмотрите, мы там покупали
01 Марта 2018 15:50
Margo
По мебельным походите. Можете посмотреть по ул 40летия Комсомола, там магазин неплохой есть.
01 Марта 2018 17:36
ДетиЦветыЖизни
Я бы Вам посоветовала присмотреться к белорусскому производителю. Недавно услышала, что их товары по качеству лучше наших, так как ГОСТы остались еще с советского союза. Мы свою мебель покупали в МЦ "Гуливер". Гляньте на их сайте "Белорусская мебель на сайте Пинскдрев" , может присмотрите что-то. Удачной покупки)
Сообщение изменено модератором 02 Марта 2018 13:10
02 Марта 2018 01:39
Мама
ViWa
У меня дома появился новый вид мебели, сейф, дети все время бегают к нему, с непониманием, что это, и для чего оно тут стоит. Суть в том что стоит оно для них, точней от них. Я просто устала собирать бумаги по дому, устала восстанавливать документы. А теперь выдохнула, всем у кого есть дети, рекомендую.
Сообщение изменено модератором 30 Мая 2018 13:18
28 Мая 2018 14:00

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2152
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3050
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 0