ваша любимая вкусняшка?

Всего: 29, показано с 21 по 29
ваша любимая вкусняшка?
Nino25
Мы недавно тандыр купили так я теперь готовлю практически все в нем, благо живем мы в частном доме, есть возможность. Вы себе не представляете какая вкуснятина получается в нем, мясо, рыбка, овощи. А еще получается очень вкусные хлеб и лепешки, муж и сын кушают теперь только хлеб собственного производства:-) Если думаете нужен он или нет, мой совет однозначно да! Тем более еда получается диетической без жира,хорошо для нас вечно худеющих:-)
Сообщение изменено модератором 21 Апреля 2017 13:37
20 Апреля 2017 13:19
Adunakhor
Нефига себе тандыр купили
21 Апреля 2017 02:20
Малена
Эстерхази в кусочке счастья попробовала. Ох как вкусно...правда и калорийно очень Теперь я на их торты медитирую))
Сообщение изменено модератором 05 Июня 2017 11:54
01 Июня 2017 13:30
Виктория33
Всем привет, меня зовут Виктория:-) , подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался одеждой от ,,пуззиков,, просто купила комбинизончик от них ничего такой, и ребёнок доволен и я, может у кого-нибудь есть что-то, что можно взять от них ??
01 Июня 2017 15:32
Мама Яра
Хумус и фалафель в Соломоне
Это в меню бизнес-ланча, случайно попробовала. как же вкусно! Ходила 3 раза за неделю)) И хорошо, что можно только эту закуску взять, я б сразу две порции съела бы, мне и другого ничего не надо. Интересно, как скоро меня отпустит?:-)
01 Июня 2017 19:31
Alesya
Чизкейк:-)
02 Июня 2017 16:23
Малена
Цитата Alesya:

Чизкейк

а где? Я шоколадный чизкейк в Кусочке счастья обожаю,он там такой...в меру сладкий. но с удовольствием еще где-нибудь попробую)
07 Июня 2017 17:54
Малена
Вчера впервые попробовала котлетки из дичи. И вот как теперь жить?:-) ) Вкусно же! А муж у меня ни разу не охотник. Только в ресторане видимо и придется радоваться новому вкусу. Это мы в Манилов сходили на годовщину свадьбы. Романтик себе устроили, благо организация пространство позволяет. Всем отчаянно рекомендую)
11 Июля 2017 16:48
Anastasija
я не люблю дичь запуганая птица толи дело индюшка.
06 Марта 2018 18:11

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2155
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3049
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 2