Проверенная турфирма отзывы

Всего: 24, показано с 21 по 24
Проверенная турфирма отзывы
Татошка
Если через туроператора ехать, то операторов сейчас штук 10 основных. Разумеется самим можно что-то интереснее подобрать, чем стандартные туры. Но получится ли это дешевле - не факт. Ну если зайдете в тупик ,то всегда можно обратиться к агенту, ведь так? Мы во Вьетнам через Онлайнтурс  ездили, 81 тысяча на двоих, первая линия, завтраки включены.
Сообщение изменено модератором 24 Ноября 2017 22:18
21 Ноября 2017 07:18
Selenka
Смотря куда ехать. В Европу зачастую самостоятельно дешевле. А вот во всякие там Турции и т.п. дешевле пакетным туром, потому что там перелет чартерным рейсом. Это намного дешевле, так как цены на регулярные рейсы привязаны к курсу доллара, а он сами видите какой.
Сообщение изменено модератором 15 Декабря 2017 10:41
26 Ноября 2017 22:01
Сахарок
Кстати, можете рассмотреть Онлайнтурс. Я выбрала из за счет большого выбора туров и самое главное, что цены выходят ниже, чем в остальных компаниях. Я выбрала себе Хиккадува, это Шри-Ланка. 1 линия, 4 звезды, выход из отеля сразу к пляжу. Номера удобные, у меня окна выходили прямо к океану...Ох, красота такая. Отдых бесподобный))) В общем то получилось именно так, как и говорил менеджер. Перелет, трансфер и расселение - все как обещано было. Оплачивала картой на сайте прямо.
Сообщение изменено модератором 15 Декабря 2017 10:42
15 Декабря 2017 00:35
Okki
Цитата Сахарок:

Сейчас сижу мониторю, куда лучше поехать отдыхать в апреле - купили специально слинг для новорожденных туточки описание? Муж объявил, что в это время как раз сможет две недели уделить на отпуск. Вроде как в Тайланде хорошо должно быть? Кто-то ездил в апреле там? Также интересуют конкретные курорты, и где сейчас можно подешевле заказать тур? Слышала о турфирме Onlinetours, кто-нибудь с ними работал? Эт отипа онлайн-турфирмы, т.е. все сам через интернет выбираешь без турагента.

едете с ребенком?
25 Июля 2018 13:45

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2173
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3050
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 1