Нам уже 6 месяцев, с чего начинать прикорм?

Всего: 6, показано с 1 по 6
Нам уже 6 месяцев, с чего начинать прикорм?
Мама
MillaJovovich
Вот моей малышке уже пол года, первая кашка съедена, а чем кормить дальше мою кроху.
Какую продукцию лучше выбирать ?
И как питаться самой, чтобы немного сбросить вес, а то совсем в вещи не помещаюсь.
Сообщение изменено пользователем 17 Апреля 2017 21:48
17 Апреля 2017 16:41
Шаль
Меня саму совсем недавно волновал вопросы: о том, каким должно быть питание мамы и ребенка, как правильно купать и одевать младенца. Из своих подруг я первая стала мамой, поэтому, посоветоваться было не с кем, приходилось всю информацию искать самостоятельно. Сейчас много интересных форумов как этот , где можно узнать свежую информацию, и задать вопрос специалистам.
Сообщение изменено пользователем 21 Апреля 2017 10:03
17 Апреля 2017 22:45
Будущая мама
Ксеня Киркорова
Я советовалась всегда со своей мамой, а её мнение сильно отличается от мнения специалистов, и её советы помогли вырастить здорового ребёнка, а кормить малыша лучше здоровой деревенской едой, я за цельный продукт меня так вырастили , а я своего ребёнка.
17 Апреля 2017 23:15
Мама
MillaJovovich
Где же брать продукты домашние, у нас в городе их просто не найти.
17 Апреля 2017 23:23
nusy

Можно самим готовить детские творожки, на ютубе есть ролики, это просто)))) Сама покупаю закваски для йогурта, сметаны и творога. Последний раз покупала в интернет магазине любопышка
07 Июня 2017 09:18
Тигрена
Нужно начинать понемногу давать овощные и фруктовые пюре.
09 Августа 2017 19:09

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2030
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3025
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 3