Помогите подобрать надежную коляску.

Всего: 4, показано с 1 по 4
Помогите подобрать надежную коляску.
Мама
MillaJovovich
Скоро в нашей семье родится сыночек, хотелось бы выбрать надежную коляску. Помогите с выбором, расскажите какая была у Вашего малыша, в чем были её плюсы и минусы.
16 Июня 2017 14:20
Будущая мама
Ксеня Киркорова
Очень важно для новорожденного подобрать хорошую коляску, если выбор окажется не правильным малыш может заработать проблемы со здоровьем. Поэтому педиатры рекомендуют покупать такие, у которых нет изгибов на спинке. Поэтому лучше брать две коляски, для малыша до 5 месяцев люльку и позже такую, которая имеет два или три положения спинки. Хорошо, что есть такие, как коляска Инглезина 3 в одном, где можно на одно шасси ставить сначала люльку , а потом прогулочную, что может помочь немного сэкономить.
17 Июня 2017 18:12
Шаль
У моего малыша была коляска фирмы Чико, трёх колёсная и очень неудобная, купила по совету подруги, у неё была такая же, но мне не понравилась.
17 Июня 2017 18:22
Многодетная мама
Карина Миладзе
У меня трое детей отделители на коляски фирмы Инглезина, она надёжная и у неё удобные колёса. За пять лет использования она лишь немного выгорела на солнце.
17 Июня 2017 18:48

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2010
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3020
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 3