Всего: 24, показано с 1 по 10
Интимная пластика.
Lopastik
Скажите, думали ли вы об этой операции?
Гинеколог на последнем осмотре сказала, что мои проблемы решаемы именно при помощи интимной пластики. Предложила мне посмотреть видео и фото, как там все будет после операции. После родов увеличились мпг и очень это все мешает свободно двигаться и стесняюсь очень.
Гинеколог мне рассказала про хирурга Егорову, но она оперирует в Москве.
Хотелось бы сделать операцию дома, это возможно?
12 Марта 2016 21:56
Zimma
Впервые читаю об этой операции. У нее есть медицинские показания или только их эстетических соображений хотите сделать?
Почитайте побольше про хирурга, про саму операцию. Возможно и поближе есть достойные хирурги.
Не ездили еще на консультацию к Егоровой? Может у других хирургов были уже?
08 Апреля 2016 15:16
fionaGal
Не думала, пока второй раз не родила, теперь у меня можно сказать целый "букет" проблем в той области, необходимо и вагинопластика и лабиопластика, оперироваться очень боюсь, так как операций никаких у меня не было, а тем более пластических. ..
Видео я скорее всего не решусь смотреть, так как не переношу вид крови... Нашла сайт фрау клиник, где оперирует хирург, а Вы стоимость операции не узнавали, интересно какой ценник?
15 Апреля 2016 14:08
Мама
Shelestova
У меня во время родов тоже мпг где-то в два раза больше стали, чем были. Дискомфорт приносили ужасный, о кружевных трусиках вообще можно было забыть, поэтому я и сделала операцию. Можно было у гинеколога сделать, но я всё- таки решила к пластическому хирургу обратиться. Всё прошло отлично, без соложнений.
17 Апреля 2016 22:34
Lama

А вы где делали?И долго ли заживало после операции?Я бы хотела лабиопластику сделать по чисто эстетическим соображения,ну не нравятся мне мои мпг,я очень их стесняюсь.
18 Апреля 2016 22:10
Мама
Shelestova
Оперировалсь в клинике доктора Росса. Полностью зажило где-то через недели 3, немного побаливало и кровило первые 3 дня, а потом всё отлично. Так что пройдя ерез это могу сказать, что ничего ужасного в этой операции нет, главное специалиста знающего найти.
Сообщение изменено модератором 22 Июля 2017 14:16
19 Апреля 2016 21:14
fionaGal
А ПА через сколько после операции Вам хирург разрешил? Я нашла информацию для иногородних пациентов Клиника пластической хирургии и косметологии
профессора Блохина С.Н. И доктора Вульфа И.А. достаточно хорошо все расписано, Вы сколько после операции по времени в клинике были и жилье самостоятельно искали или было у кого остановиться?
Сообщение изменено модератором 22 Июля 2017 14:18
28 Апреля 2016 19:09
Swetik
Никогда не задумывалась и думаю мне она не понадобится.
01 Мая 2016 01:47
Sanna
не думала над этим тоже
13 Мая 2016 14:06
Lopastik
На консультации ещё не было, на работе ни в какую не отпускают. Но пластику буду делать или в августе, или в сентябре. Кроме Егоровой нашла ещё одно хирурга очень сильного по интимке, надеюсь, что все пройдет без происшествий.
Спасибо, что не прошли мимо моей темы.
13 Июня 2016 12:10

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2138
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3046
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 0