Всего: 26, показано с 21 по 26
Интимная пластика.
Lopastik
Zimma, чесно, уже не помню таких деталей, но тошноты не было, только пить немного хотелось. Операция быстро прошла, я рада была, что не операционной очнулась, а уже в палате. Спалось нормально, после операции все таки была усталость, просыпалась. Кормят после операции столько, сколько попросишь, не как в больницах строго и еда вкусная.
Warenka, да, стационар входит в стоимость операции 1 ночь. Семенову могу рекомендовать, я своим результатом более чем довольна, аккуратно вышло.
03 Ноября 2017 13:17
Alesia
Цитата Алинка:

Такая пластика редкий случай наверное, мало кому нужна

Вы в целом про интимную пластику или имели в виду какой-то определенный вид операции?
Вот не соглашусь, так как гинекологи направляют своих пациенток делать пластику, если других вариантов решения проблемы просто нет. Например вагинопластика, неужели Вы скажете, что не нужна эта операция?
В январе кстати скидка в Фрау клиник на интимную пластику, хороший шанс немного сэкономить, если все равно планировали оперироваться.
16 Декабря 2017 19:00
MurMur
Хорошо что у вас такой положительный исход, я вот тоже для подруги информацию по этому поводу ищу. Ей гинеколог в клинике АльтраВита, там просто отличные специалисты тоже посоветовала сделать интимную пластику после третьих родов, ей нужно делать вагинопластику иначе в будущем не избежать проблем по гинекологии, и лучше предотвратить все сейчас.
10 Января 2018 21:30
Alesia
Ну обычно гинекологи рекомендуют конкретных хирургов к которым стоит обратиться по поводу пластики. А где Ваша знакомая планирует оперироваться? Почему сама информацию не ищет или Вы решили по доброте душевной помочь?
Если есть возможность, то пусть едет в Москву, в Фрау клиник отличные пластические хирурги.
08 Апреля 2018 22:40
Zimma
Lopastik, спасибо, что ответили. Я так поняла, что интимная пластика вполне популярная операция, просто не все оглашают, что такое было и что делали. Даже подруги не всегда таким делятся.
Alesia, в фрау клиник читала про врача Марию Владимировну, именно для интимной пластики.
11 Мая 2018 18:01
Кирюшка
после родов многие стараются преобразиться ТАМ. если есть желание и показания, то почему и нет
03 Июля 2018 20:58

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2160
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3051
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 2