Всего: 15, показано с 11 по 15
Пластика носа
Alesia
Кстати, если для кого-нибудь актуально, весь январь месяц будет акция -10 процентов на микроринопластику у Абрамяна, увидела только сегодня эту новость на сайте клиники, возможно еще есть свободная запись, не знаю.
Еще на пластик сержен в разделе личных тем есть несколько тем от пациенток Соломона Маисовича.
16 Декабря 2017 18:58
Lopastik
Alesia, посмотрела сайт фрау клиник, получается уже 450 тыс обойдется микроринопластика? Я думала, что эта операция чуть дешевле.
На ютубе ещё ролики посмотрела с пациентками этого хирурга, носы он делает, конечно, хорошие.
11 Января 2018 16:53
Zimma
Lopastik, нашла видео с консультации и даже показали, как снимали гипс пациентке.
Впечатляет, Абрамян на видео очень понравился, внимательный хирург.
У этой женщины нос до ринопластики был очень массивный, после стало в разы лучше.
27 Февраля 2018 12:39
Alesia
Спасибо за видео, я как засела смотреть видео на канале фрау клиник, пару часов точно потратила, ну очень интересно и познавательно.
А смотрел кто-нибудь прямую трансляцию с операции, которую проводил Соломон Маисович, вопросы можно было задавать, в инстаграм показывали не так давно, очень интересно было, хотя не думала, что буду смотреть подобного плана трансляции.
08 Апреля 2018 22:38
Zimma
Alesia, трансляции это уже для подготовленных, простому пациенту, считаю, что большого смысла нет в наблюдениях как врач работает. Я бы даже не все поняла, что происходит и что врач делает. Скорее это для других хирургов показывают, ведь методики Абрамяна авторские, то есть оперирует только он по ним.
11 Мая 2018 16:14

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2160
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3050
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 1