что эффективнее от целлюлита? лпджи или ручной массаж

Всего: 27, показано с 21 по 27
что эффективнее от целлюлита? лпджи или ручной массаж
Монти
Если не исправить питание, не заниматься спорттом, то целлюль будет снова и снова возвращаться несмотря ни на какие усилия и массажи. Как правило, после начала посещения детского сада проходит и целлюлит.
13 Декабря 2016 03:46
Мама
Tanushka
Думаю, что эффективней всего спорт. Еще слышала, что нужно достаточное количество воды употреблять.
09 Января 2017 18:42
Lopastik
Мне больше нравится ручной массаж, делаю курс каждую весну, кожа преображается.
09 Февраля 2017 18:51
VikaB88
Я на лпдж ходила несколько раз, честно...не могу сказать, что мне понравилось, такое!
26 Февраля 2017 23:33
Zimma
lpg классно очень кожу подтягивает, разглаживает. Мне больше нравится.
25 Июня 2017 04:01
Алевтинка
Цитата Малена:

в моем случае опыт показал, что сама себе никакими приспособами не сделаешь массаж так, как сделает специалист руками в spa. я только за ручной массаж. из аппаратных признаю только прессотерапию

А что такое прессотерапия(?
А я всем домашним делаю массаж, и неплохо.
Мама говорит, что у меня не будет отбоя от клиентов, мягкие руки и в то же время надавливаю хорошо. [angel]
Прочитала пару книг по обучению массажу.
Вот думаю, может пойти в салон устроиться. Сейчас их много, не обязательно спец. образование, я думаю, нужно.
14 Марта 2018 14:33
Darishka
Я на курс массажа ходила, за один раз конечно целлюлит не победить, но все же считаю эффективно, надо только либо периодически курсы повторять, или сразу его добивать, я так и делала, дома продолжила сама делать массажи банками, а потом намазывалась недорогим Антицеллюлитным кремом "До и после", через месяца полтора таких методов целлюлита уже не было.
26 Апреля 2018 15:15

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2173
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3050
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 0