Всего: 64, показано с 1 по 10
Шампунь от перхоти
Малена
Что-то напасть какая-то на семью. У всех появилась перхоть, может с водой что. Хэдэндшолдерс для меня отрава, болячки по все голове пошли, в аптеке от себореи брала, пока им мыла, вроде уменьшалась перхоть, как перестала, снова здорово.

Люди, кто как борется с этим кошмаром? Может есть шампуни какие-то, о которых я еще не знаю?
17 Июня 2013 15:03
Чудо рядом...
Мир создан что бы я в нем мурлыкала...
Где то была тут тема про перхоть...не нашла я...Мне в свое время Низорал очень помогал...продается только в аптеках.
Цитата Малена:

Хэдэндшолдерс для меня отрава, болячки по все голове пошли,

у меня от него вообще все сыпалось:-)
17 Июня 2013 15:25
Лариса я

не надо никакой специальный шампунь! Обычное дегтярное мыло отлично помогает, проверено неоднократно на своих детях, когда у них после всякого химического шампуня перхоть хлопьями появлялась.
17 Июня 2013 17:58
Чудо рядом...
Мир создан что бы я в нем мурлыкала...
Цитата Лариса я:

не надо никакой специальный шампунь!

мне не помогало:-)
17 Июня 2013 20:47
@nn@
мне алерана нравится, в аптеке покупаю, пользуюсь им 1-2 раза в неделю, в другие дни другим шампунем
Сообщение изменено модератором 26 Июня 2017 13:22
17 Июня 2013 21:44
Муська
Цитата Irma:

попробуйте вот такой шампунь http://vsegda-zvezda.ru/products/814
моему мужу помогло.

я тоже с этой напастью (перхоть) борюсь с помощью этого шампуня. Пока 1:0 в мою пользу, вобщем он хороший)
17 Июня 2013 22:20
juliaiunia
Машульке 4 месяца.
Сменить шампунь - раз.
И Сульсена вам в помощь.
17 Июня 2013 22:37
Irma
Цитата juliaiunia:

И Сульсена вам в помощь.

а что это такое??? [confused]
18 Июня 2013 03:11
Малена
Цитата Лариса я:

Обычное дегтярное мыло отлично помогае

мыло не пробовала, а шампунем дегтярным мыла. показалось, что еще боольше голову высушило(( может мыло как--то иначе действует, конечно

Цитата Чудо рядом...:

Низорал

вот его в аптеке брала, месяц пользовались, нифига. может продолжить надо.

Цитата Irma:

попробуйте вот такой шампунь http://vsegda-zvezda.ru/products/814

спасибо, поизучаю. крем этой фирмы использую, нравится, а на шампуни никогда не смотрела,как-то нужды свой менять не было
18 Июня 2013 11:16
Мари23
Цитата Малена:

Цитата Чудо рядом...:

Низорал

вот его в аптеке брала, месяц пользовались, нифига. может продолжить надо.

Вообще, он быстрее подействовать должен.
Бывает из-за плохого промывания волос от шампуня перхоть появляется, но, если раньше у вас не было, то не знаю, думаю, вряд ли вы хуже мыть стали.
Мне в свое время помог такой грибной шампунь против перхоти Крапивный (Венец Сибири). Возможно, и вам стоит попробовать, так как перхоть, бывает, возникает из-за аллергической реакции на один из компонентов шампуня. Осложняться может тем, что этот компонент может присутствовать во многих шампунях. Этот шампунь натуральный, в нем точно другой состав.
Сообщение изменено модератором 26 Июня 2017 13:24
27 Сентября 2013 12:16

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2173
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3050
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 0