Всего: 64, показано с 41 по 50
Шампунь от перхоти
Мама
VAleri

Шампунь видела, а вот пасту никогда. Что за штука такая?
09 Октября 2016 01:44
Мама
Darka
жизнерадостное
а я как-то покупала шампунь для лошадей, еще в студенческие годы, что я могу сказать, пользовалась на протяжении полугода, результат мне нравился, волосы становились правда жесткими, но при этом они действительно бешено росли и меньше выпадали. Но потом спустя год решила снова купить, и уж не знаю то ли качество поменялось, то ли в организме что-то произошло, но у меня появилась жуткая перхоть и зуд...больше не экспериментировала, теперь только натур продукт)
25 Октября 2016 19:34
Мама
Маргоша
ну я честно говоря даже не рискнула бы его пробовать)) давно перешла на маски, которые делаю сама, шампунь естественно покупаю)
27 Октября 2016 21:46
Мама
Darka
жизнерадостное
ну это так сказать ошибки молодости)) теперь свои волосы доверяю только Ив Роше.
Сообщение изменено модератором 26 Июня 2017 13:28
27 Октября 2016 21:47
mar1yko
А у меня в последнее время не только перхоть, но и выпадать волосы начали.
01 Ноября 2016 11:11
Мама
Darka
жизнерадостное
Я долго и безрезультатно с перхотью боролась, даже к трихологу обращалась, он когда меня осмотрел, сказал что это больше не грибковая проблема, а аллергическая, предложил использовать проф.шампунь без сульфатов и посмотреть какой эффект будет, и действительно, через пол месяца перхоть сама по себе ушла, оказывается у меня аллергия на лаурил и лаурет сульфаты
11 Ноября 2016 11:11
Мама
Маргоша
А он вам какую-то определенную марку рекомендовал? Или просто сказал что это должна быть профессиональная безсульфатная серия?
12 Ноября 2016 13:41
Мама
Darka
жизнерадостное
Он назвал несколько наиболее эффективных, а уже из них я выбирала Redken сама, по цене посчитала ее наиболее приемлемой, да и к тому же шампунь которым я пользуюсь специально для блонда идет, мне как раз подходит.
Сообщение изменено модератором 26 Июня 2017 13:26
12 Ноября 2016 14:21
Lama
Много шампуней перепробовала от перхоти, но все равно каждую осень и весну по новой возвращался этот зуд, и опять кусочки кожи на кофтах, и пиджаках. По разговорам с подругами поняла, что у меня нехватка витаминов. Стала читать разную литературу и начала лечить свою кожу головы народными методами.
01 Декабря 2016 10:38
Жуля
Я лично постоянно брала шампунь от перхоти в аптеке, как-то больше уверенна в ее составе, чем самой что-то творить со своей кожей. Боюсь, я этих народных методов, еще и лысой останусь ненароком.
02 Декабря 2016 19:04

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2168
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3052
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 0