Почему считается, что женщина старается быть красивой для мужчин?

Всего: 28, показано с 1 по 10
Почему считается, что женщина старается быть красивой для мужчин?
Женственная
Испокон веков и даже тысячелетий женщины всегда старались быть красивыми и украшать себя. Каждая женщина пользуется косметикой, одевает каблуки и красит волосы. Стараются иметь одно или два вечерних платья каждые дамы. Многие покупают дорогие изысканные наряды, и меха.
Считается, что женщина старается быть красивой для мужчин, иными словами для привлечения представителей противоположного пола. Отсюда возникли понятия сексуальности и привлекательности.
Но на самом деле это неправильно. Например, женщина покупает себе красивое вечернее платье, и многие считают, что она это делает для привлечения мужчин. Только многие забывают, что женщины должны быть красивыми в первую очередь для себя. Покупать дорогие вечерние наряды, шикарные туфли, краситься и так далее для себя любимых, а не для каких-то там проходимцев. У многих женщин есть красивые платья, но их часто предпочитают одевать лишь для того, чтобы покрасоваться перед незнакомцами. То же самое можно сказать про шубу. Чтобы купить хорошую шубу, надо приложить много усилий. Только эти усилия уж точно надо прикладывать для себя как для женщины.
Женщины, давайте сделаем вывод, для кого мы должны быть красивыми? Для себя или для каких-то проходимцев из подворотен? Себя уважать заставим! Вывод напрашивается сам собой.
Сообщение изменено пользователем 06 Июня 2015 20:49
06 Июня 2015 20:49
соосооmadmasel
Цитата Женственная:

Для себя или для каких-то проходимцев из подворотен? Себя уважать заставим! Вывод напрашивается сам собой.

Какой?[coffee] Вас неуважают проходимцы?
07 Июня 2015 09:44
Сирин
Вас кто-то обидел?
07 Июня 2015 10:57
Женственная

Я не люблю стереотип, что якобы женщина старается быть красивой для мужчины.
07 Июня 2015 19:03
Сирин

А почему в вашей версии мужчины - проходимцы? :-D
Без них плохо так-то.
07 Июня 2015 19:48
Гугуся
У меня очень терпеливый характер. Типа накопительной системы скидок. Главное, потом не попасть под раздачу бонусов.
Цитата Женственная:

Кто вам это внушил?
Цитата Женственная:

Например, женщина покупает себе красивое вечернее платье, и многие считают, что она это делает для привлечения мужчин.

а не для того, чтобы просто хорошо выглядеть на торжественном мероприятии?

Цитата Женственная:

У многих женщин есть красивые платья, но их часто предпочитают одевать лишь для того, чтобы покрасоваться перед незнакомцами.
Почему перед незнакомцами? Напоркуа они нам сдались?
Как раз-таки пред знакормцами, в первую очередь перед любимым мужчиной. И перед другими женщинами тоже, этакое соперничество между самками - это происходит и естественной природе среди животных и птиц.

Цитата Женственная:

То же самое можно сказать про шубу. Чтобы купить хорошую шубу, надо приложить много усилий.

А это вообще бред. Шубу покупают для тепла. Естественно хочется, чтобы эта шуба была еще и красивой. Усилия для этого пусть прилашают мужчины.
Цитата Женственная:

Себя уважать заставим!

Кого?

Цитата Женственная:

одевает

НАдевает
07 Июня 2015 20:54
Синица
конечно для мужчин, для кого же еще? я если одна дома, могу ходить черти в чем.
11 Июня 2015 10:39
ViolettaA
Цитата Женственная:

мне тоже не нравится этот стереотип, но все же так устроена природа, мы по своей природе должны быть привлекательными для мужчин.
13 Июня 2015 21:37
Любофь
А мне нравится напрягаться и для мужчин и для себя любимой)))
14 Июня 2015 01:23
Lera_Valera
Представьте себя на необитаемом острове. вы будете там краситься? =)
30 Сентября 2015 13:03

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2051
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3032
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 2