Почему считается, что женщина старается быть красивой для мужчин?

Всего: 32, показано с 21 по 30
Почему считается, что женщина старается быть красивой для мужчин?
Мама
VAleri
Я честно признаюсь, что страюсь быть красивой для своего мужа) Даже подтяжку груди сделала, потому что после двух деток грудь совем вид потеряла, а я хочу что бы мой мужина люовался мной даже спустя 15 лет совместной жизни)
10 Октября 2016 00:32
Lama

А ваш муж был не против пластики или он сам вам предложил её сделать?Знаю,что мой бы назвал бы меня чокнутой и запретил бы.
10 Октября 2016 22:06
Мама
Romanti4ka
Хорошее
Мне кажется, это все с возрастом приходит, я раньше тоже для мужчин больше прихорашивалась, а сейчас делаю это для себя. Подсознательно мы все делаем для того, чтобы нас другие оценили - это нормально.
12 Октября 2016 17:14
Zimma
Хм, а для кого? Для других женщин??
Потому как хочется нравится все, и в основном противоположному полу.
25 Июня 2017 04:00
Крина
Я купила себе тренажер Lulu Ultra, занимаюсь в ванной комнате, а тут муж увидела, давай смеяться и стебаться надо мной. Обидно, я пытаюсь сохранить красоту, быть свежей, ухоженной, а он смеется. А вообще результат от упражнений хороший.
10 Сентября 2017 18:18
Беретта
Женщина должна любить себя. И быть красивой исключительно для себя. Тут дело скорее в импульсах, которые исходят от женщины, которая собой довольна.
12 Сентября 2017 14:48
Voronsova
Чаще всего возникает ситуация, когда женщина действительно меняется внешне только благодаря или скорее всего для определенного мужчины. Я, к примеру, не знаю тех дам, которые выглядят исключительно для себя великолепно. Чаще всего им хочется всеобщего внимания представителей сильной половины человечества.
12 Сентября 2017 16:33
MurMur
Даже если мы говорим, что стараемся быть красивыми для себя, то все равно в подсознании мы хотим нравиться мужчинам. Так природой задумано)
25 Сентября 2017 22:22
Zimma
Цитата Беретта:

Женщина должна любить себя. И быть красивой исключительно для себя. Тут дело скорее в импульсах, которые исходят от женщины, которая собой довольна.

Но и мужчина должен себя любить. Сейчас все больше и больше мужчины начинают следить за своей внешностью.
27 Февраля 2018 12:47
Теона
женщина старается выглядеть красивой для себя, так она чувствует себя уверенней
02 Марта 2018 02:50

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2173
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3050
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 0