Подтяжка груди с увеличением, где?

Всего: 30, показано с 1 по 10
Подтяжка груди с увеличением, где?
Liana
Грудь первый раз обвисла и уменьшилась в размере после похудения, а второй стала на вид еще хуже после кормления. Сейчас у меня почти второй размер, но при этом ареолы очень растянуты и грудь смотрит вниз. К кому из хирургов можно сходить на консультации у нас, но хотелось бы предварительно работы хирурга посмотреть в сети, чтобы для себя решить нравится/не нравится. Пока что читаю отзывы про столичных хирургов, понравились работы Блохина, но ценник...
04 Ноября 2015 20:22
ozonova
а я не могу решиться на такую операцию - ни психологически, ни финансово. И , если финансовую сторону, можно решить, например кредит взять или одолжить где то денег, то вот ,что делать со свои страхом, я не знаю. С такими мыслями, так и останусь с тем, что есть...
Сообщение изменено модератором 11 Ноября 2015 19:23
11 Ноября 2015 19:04
Natalinka
[заблокирован]

Какой у вас размер?
13 Ноября 2015 19:04
Liana
ozonova, ну для меня кредиты и долги - это не выход, так как в первую очередь считаю, что это не необходимость первой очереди, а все же своего рода прихоть, а ведь людям надо объяснять с какой целью в долг берешь, думаю, что не поймут. Поэтому рассчитываю исключительно на свои кровные. У меня размер ближе к двойке, пока что на консультации не была. Вот думаю, если ехать в Москву на пластику, это сколько потом по времени надо будет находиться, ведь на осмотры тоже надо ходить.
Интересно про программы для иногородних услышать, видела что в фрау есть такая программа, но не узнавала, что к чему.
29 Ноября 2015 13:32
Alesia
Liana, а Вы на акцию не рассчитываете я видела, что в фрау будет рождественская акция, правда думаю, что записываться давно надо было уже, не узнавали, правда не все хирурги клиники участвуют, но сэкономить я считаю можно было бы. В условиях кризиса скидка более чем существенная.
29 Декабря 2015 14:30
Мама
Darka
жизнерадостное
Ответ для Liana на сообщение: Показать

Вы хотите сохранить свой размер груди? Потому что у меня похожая ситуация была после родов, грудь обвисла, немного уменьшилась и ареолы просто огромные стали, выглядело это всё очень-не очень. Я делала уменьшение груди и ареолы. Теперь обладательница аккуратной груди, мне больше нравится, чем которая до беременности была:-)
03 Марта 2016 03:13
Мама
Маргоша
Ответ для Darka на сообщение: Показать

А я бы просто уменьшила грудь,потому что не знаю чем думают те,кто мечтают увеличить грудь,но я от 5ого размера только дискомфорт и проблемы получаю.Вы в Москве оперировались?И сколько такая операция стоит?
03 Марта 2016 18:21
Мама
Darka
жизнерадостное

Да, в Москве в клинике доктора Росса. Расценки на сайте посмтрите, потому что там у разных врачей они разные.
Сообщение изменено модератором 26 Июня 2017 13:30
04 Марта 2016 22:02
Liana
У меня маленький размер груди, думала, что не обвиснет, но не тут то было, на консультацию в фрау клиник я записалась к профессору Блохину, пока что настраиваюсь на подтяжку с увеличением, но не знаю что хирург мне скажет.
Darka, во сколько Вам операция обошлась и Вы получается редукцию делали?
05 Марта 2016 17:33
Lopastik
Если есть что уменьшить, то здорово обойтись без имплантов. И просто подтяжку сделать легче будет и дешевле, чем в купе с имплантами.
Да, ценник у хирургов Московских не очень гуманный. А вы еще и Блохина выбрали, он же в топе по пластическим операциям. Не каждый позволит себе операцию у такого специалиста.
12 Марта 2016 21:53

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2074
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3035
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 0