Подтяжка груди с увеличением, где?

Всего: 34, показано с 21 по 30
Подтяжка груди с увеличением, где?
Будущая мама
IolnaH
Это надо не операцию делать, а лучше всего в спорт.зал ходить, там ведь есть упражнения на эту группу мышц, и заодно подтяните.
26 Февраля 2017 13:15
Кристи
Клинику можно поискать по предложениям сайта и справочника "Жёлтые страницы". Вот посмотрите, я уже забила в поиск приблизительный запрос, а он мне менее чем за минуту выдал целый список с названиями и адресами.
Сообщение изменено модератором 26 Июня 2017 13:32
01 Марта 2017 12:10
Zimma
Lopastik, смотрела работы Копасова, у него по увеличению груди практически всегда доступ через подмышку. Видимо, так вообще не будет следов после операции.
Цитата IolnaH:

Это надо не операцию делать, а лучше всего в спорт.зал ходить, там ведь есть упражнения на эту группу мышц, и заодно подтяните.

Вы сами пробовали? У вас после спортзала все резко стало как в 18? А может ещё лучше?
Даже наоборот скажу, что подавляющее большинство фито няшек сегодня ставят себе импланты.
08 Апреля 2017 21:49
Liana
Потому что фитоняшки до такой степени работают в спорт зале над всеми группами мышц, что от груди из-за маленького % жира в теле ни остается ни следа. А красивых форм очень хочется, поэтому и ставят импланты, но не вижу ничего зазорного в этом.
Не поднимется грудь до небес после спорт зала, проверено на себе и не только, это все мифы.
Сообщение изменено модератором 10 Апреля 2017 12:05
10 Апреля 2017 11:17
Zimma
Если бы можно было сделать грудь с помощью мышц, думаю, что были бы очереди в тренажерном зале.
Попу подтянуть можно, талию можно, а вот грудь именно подтянуть можно только у пластического хирурга. Но это не значит, что нужно распрощаться с занятиями, это тоже нужно для нашего здоровья.
В клинике Блохина появилась новая методика эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом. Корректирует птоз груди, асимметрию и даже тубулярную грудь исправляют по этому методу.
25 Июня 2017 03:58
MurMur
Подтяжка груди с увеличением, где?...Думаю как минимум в зоне стандартного расположения молочных желез) Боюсь где нибудь в другом месте будет смотреться не очень))):-D
27 Июня 2017 17:01
Lopastik
Как же без таких оригинальных шуток. Эх, может задумаетесь о карьере комедианта? [thumbs_up]

Zimma, уверенна, что некоторые до сих пор думают, что в зале можно и грудь подкачать. У подруги тубулярная грудь, очень стесняется, хотя размер груди второй, очень хороший. А есть фото до и после такого метода? Именно по исправлению тубулярности. Какой хирург в фрауклиник проводит эту операцию?
20 Июля 2017 15:02
Warenka
Цитата IolnaH:

Не поверите, ходила, а не помогает, честно говоря, если посчитать сколько денег отдала тренеру за индивидуальные тренировки и все эти программы то уже можно было бы приличную сумму на пластику отложить. Занималась 2 года, что касается груди просто трата времени, остальные части тела подкачались.
MurMur, Вы хотя бы перечитали свое сообщение, я в отличии от Вас два раза перечитала и вижу, что написана полная несуразица, сразу видно, что проблемы у Вас нет, поэтому такие злостные шуточки себе позволяете в адрес других.
Lopastik, я видела, что у Блохина есть методика и можно небольшую ассиметрию убрать без видимых швов на груди, с помощью доступа через подмышку, надеюсь, что мне такой вариант предложат.
19 Сентября 2017 10:49
karatovna
Когда уже люди успокоятся и перестанут верить в этот миф всех тренеров, что грудь можно исправить с помощью занятий в тренажерке.
В тему о подтяжке есть метод Блохина и можно небольшой птоз и асимметрию убрать с доступом через подмышки. Имхо отличный вариант, швов совсем не видно будет.
Сообщение изменено модератором 18 Декабря 2017 15:37
25 Сентября 2017 13:57
Lopastik
karatovna, спасибо, изучила. Вы в эту клинику планируете обращаться на операцию?
Работы очень красивые, пересмотрела много фото до и после, благо в инстаграме сейчас хватает аккаунтов клиник и пластических хирургов. Но в фрау клиник все же есть выгодное отличие, что врачи оперирует более естественно, грудь не смотрится чужеродной или будто отдельно, гармонично очень.

03 Ноября 2017 13:12

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2180
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3050
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 1