Всего: 12, показано с 1 по 10
Ботокс для волос, кто пробовал?
Tarantino5
[заблокирован]
Сейчас появился новый тренд - ботокс для волос. Я не пойму, это что надо колоть в голову? Кто делал себе этот ботокс, что он дает и как проводится процедура?
28 Декабря 2015 12:50
Neka
Не, в голову колоть ничего не нужно. Мы делали себе эту процедуру вообще дома, и все у нас получилось. А сама процедура оказалась довольна проста. Вот здесь мы нашли видео инструкцию. Почитав отзывы, купили ботокс для волос Tahe Magic Efecto Botox. Он профессиональный, и почти все салоны именно им пользуются. А на сейте производителя цена оказалась довольно приятной. Вся процедура заняла около 40 минут, но после того как мы высушили волосы, эффект превзошел все наши ожидания. Честно говоря я думала что результат придется ждать, но волосы сразу же стали мягкими, блестящими, действительно омолодились и за такой короткий срок)))
Сообщение изменено модератором 05 Января 2016 13:03
04 Января 2016 15:26
Мама
Леди Ди
А в чем фишка-то? Ну мягкие, блестящие волосы у меня и так, достаточно мыть каждый день.
08 Января 2016 17:29
margosha...www
Это рекламный ход Л Ореаль и прочих, эта штука дано на рынке под другим названием. Главное это молекула Интра-Силана, которая обладает сходным с ботулином действием. Она проникает внутрь тканей (в данном случае кератина волоса) и способна сохраняться там в течение длительного времени. Интересной особенностью данной молекулы является изменение ее конфронтации при намокании и последующем высыхании. Из линейной она становится разветвленной (реакция изомеризации), что позволяет ей поддерживать структуру волоса. Особую роль в этом играют содержащиеся в составе кислоты остатки цистеина. Они встраиваются в собственный кератин волоса и позволяют пролонгировать эффект от процедуры. Продаются ампулы проф. косметики с этой штукой можно просто наносить вместо кондиционера, будет в разы дешевле :-)
24 Января 2016 19:26
Мама
Darka
жизнерадостное
Ботокс же расслабляет мускулатуру, всё-таки так и не поняла какое действие он оказывет на бесчувственный волос?
03 Марта 2016 02:52
Мама
Леди Ди
Вот и я не поняла.
10 Марта 2016 20:03
Karrina
Про ботокс не слышала.
я делала коллагенерирование, это восстановительная процедура, после зимы, самое то! И резульат сразу виден, и блестят и выпадать перестали. У меня это прям проблема была после кормления ребенка, так и сыпались. Делала на Авиационной в "Клуб Д".
Еще давно пробовала процедуру ламинирование, но эффект мне показалось не такой заметный
04 Мая 2016 19:45
Swetik
Слышала о нем, говорят хорошая процедура для восстановления волос, если они поврежденные сильно, там в составе вроде как кератин, но сама не делала, у меня тут после отмены ОК (бьюти серия - будь она не ладна) волосы стали быстро засаливаться. Пробовали шампуни безсульфатные - не помогает. Вот думаю снова обесцветиться, а потом побегу ботокс делать чувствую. В общем пока не знаю что с ними делать.
06 Мая 2016 01:07
Sanna
не слышала про такое
13 Мая 2016 14:04
SilviaM
Я пробовала ботокс для волос, о процедуре узнала тут http://tutknow.ru/beauty/4016-kak-ispolzovat-botoks-dlya-volos.html, волосы стали более крепкими и шелковистыми на ощупь, буду делать еще!
02 Октября 2016 19:21

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2173
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3050
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 3