Всего: 8, показано с 1 по 8
Летний городской лагерь
Rexana
Девушки!
Посоветуйте,пожалуйста,какой нибудь хороший городской лагерь.
У меня сестренка младшая (9 лет). В июня отходила 2 недели в летний клуб при ИКЦ "Япония", ей безумно понравилось - они там немного японский учили, цветочки какие то из лент делали, иероглифы тушью рисовали, еще чего-то. Сейчас месяц с бабушкой в деревне живет, а в августе хотим ее снова куда-нибудь отдать, на вторую половину месяца - чтоб потихоньку привыкала перед учебным годом рано вставать.
Мать попросила узнать, че нынче в городе есть. Аленка проситься туда же, но мы думаем может как то разнообразить лучше?...Может что-то спортивно-танцевальное есть? Ну или языковые тоже какие то варианты рассмотрим.
13 Июля 2016 13:43
Милочка
Девочки, а мой ребенок только что вернулся из лагеря, надо занять его немного, чтобы дома не сидел весь день. Видела в интернете информацию о Детском Научном Центре, что там есть собственная лаборатория и детям дают проводить опыты. Думаю это интересно. Может кто то уже был?
13 Августа 2016 21:41
Кристи
мы только пока выбираем и присматриваемся)
06 Марта 2017 14:45
Алиса Терехова
Всем здравствуйте!)
Мы в эти каникулы ходили в городской детский лагерь при центре развития Паллада. Там каждые каникулы новая познавательная программа, плюс питание, отдых, присмотр, в общем, все что надо. Этим летом там как раз опыты и эксперименты, научная тема развита. Дети химичат, радуются. В этот раз ребенок там аж три недели тусовался, и хочет еще))
Сообщение изменено модератором 22 Июля 2017 14:12
21 Июля 2017 20:18
Света Иванова
Мы ходили в "Палладу" на весеннюю смену городского лагеря. Этим летом планируем туда же. Нравится, что у них баланс есть между развивающими занятиями и просто играми и прогулками. Дети успевают и отдохнуть, и что-то новое узнать. Летом это очень актуально. А то вся школьная программа куда-то улетучивается за 3 месяца))
23 Апреля 2018 13:36
Кирюшка
никогда не могла решиться на лагеря....может потому, что меня туда не отправляли - боялись....не знай, но и я ребёнка как-то не могу в лагерь пристроить....хотя, такое желание нет-нет, да просыпается
03 Июля 2018 21:00
Света Иванова

В городском лагере в этом плане спокойнее. Ребенок не за три девять земель. И можно видеться с ним по утрам и вечерам.
Мы в итоге весь июнь проходили в "Палладу", скорее всего в августе недели на 2 тоже пойдем.
В загородный тоже боюсь отправлять. Если за город, то всей семьей)
16 Июля 2018 14:29
Ello4ka-Ludoedo4ka
А мы все лето на даче просидели) да в skyeng английским занимались, уроки по скайп с репетитором - удобно и эффективно) кому интересно, попробуйте у них первый урок бесплатно) вдруг понравится, будем вместе учиться)))
Сообщение изменено модератором 10 Октября 2018 11:58
10 Октября 2018 11:54

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2171
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3054
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 2