Детский день рождения. Как отметить?

Всего: 16, показано с 11 по 16
Детский день рождения. Как отметить?
Света Иванова
Мы отмечали день рождения в "Палладе". Наша квартира вряд ли бы пережила такое количество деток)) а здесь и помещение удобное, и родителям есть, где посидеть/пообщаться. По поводу программ: глаза разбегались, что выбрать. В итоге выбрали "Алиса в стране чудес". Рады были все: и наш именинник, и детки, ну и мы, что все было отлично организованно.
20 Февраля 2018 19:03
Мама
Юлиана Мёд
Цитата:

Мы отмечали день рождения в "Палладе". Наша квартира вряд ли бы пережила такое количество деток)) а здесь и помещение удобное, и родителям есть, где посидеть/пообщаться. По поводу программ: глаза разбегались, что выбрать. В итоге выбрали "Алиса в стране чудес". Рады были все: и наш именинник, и детки, ну и мы, что все было отлично организованно.

Моему сыну там тоже понравилось. Праздновали детское день рождение друга там в прошлом году.
01 Декабря 2018 15:07
Аделаида
Вот и мы сейчас голову ломаем как для сынули День Рожденья отметить. Идей, если честно, вообще нет...
01 Декабря 2018 23:56
Мама
Юлиана Мёд
Цитата Аделаида:

Вот и мы сейчас голову ломаем как для сынули День Рожденья отметить. Идей, если честно, вообще нет...

Спросите у сынульки тогда. Может он вам что-то конкретное да подскажет
02 Декабря 2018 14:06
Мама
Кристина Облако
Цитата Аделаида:

Вам правильно выше советуют. Может сын и подкинет парочку идей на счёт проведения своего праздника. Современны детки они такие - с точностью знают, чего хотят. А если этот "номер" не пройдёт - предложите ему парочку своих идей. С одной такой могу поделится и я. Мы дочке в октябре месяце День Рождение праздновали в Студии детских праздников "Королевство Волшебства" . Она у нас в Екатеринбурге находится. Вот точный адрес - Красный переулок, 5/2. Шоу-программу вы сами подбираете, можно и квест, и дополнительно дискотеку подключить. Моя дочка и все её друзья в таком восторге остались, вам не передать! И нам, как родителям, был гораздо удобней в плане такой комплексной организации.
Сообщение изменено модератором 05 Декабря 2018 23:15
02 Декабря 2018 15:32
Алевтинка

хых... в 6ти летнем возрасте мой подскажет повести его в гипермаркет игрушек и весь скупить...
вот и спрашивай после этого советы)
14 Декабря 2018 16:05

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2181
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3051
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 0