Всего: 5, показано с 1 по 5
Как Вы покупаете одежду?
Мама
MillaJovovich
У меня просто не хватает сил выбирать одежду не в магазинах не в интернет магазинах, то размер не подходит то не нравятся модели.
Где найти хорошую одежду так , чтобы всё было в одном месте.
13 Апреля 2017 15:56
Будущая мама
Ксеня Киркорова
Сейчас существует сервис, содержащий в себе каталог интернет магазинов, что позволяет нам выбрать понравившуюся расцветку и модель, не затрачивая лишних усилий поиска, а уже когда товар выбран можно, перейти, для покупки в нужный магазин. Мне довелось пользоваться таким сервисом для покупки сотового телефона, а недавно наткнулась тут на похожий, только для покупки одежды.
13 Апреля 2017 17:30
Шаль
Я обычно одежду заказываю на Алиэкспрессе очень хороший сайт мне нравится, в нём как раз очень удобная подборка вещей можно и фасон и цену з в поиске выбрать, очень удобно.
Если этот сервис хоть капельку его напоминает то от клиентов не будет отбоя.
13 Апреля 2017 18:38
Мама
MillaJovovich
Цитата Шаль:

Я обычно одежду заказываю на Алиэкспрессе очень хороший сайт мне нравится

Я с ним не дружу закала пару платьев, так напутала с размером, китайцы сильно отличаются по росту от нас.
Платье на картинке по колено ей , а для меня очень короткое при моём росте 178 см
13 Апреля 2017 18:42
Мама
Amelie
А мне наоборот интернет-магазины тем и нравятся, что можно спокойно , не напрягаясь выбрать, все детально рассмотреть, А не носится от отдела к отделу с маленьким ребенком на руках. Могу Ля Редут посоветовать,[thumbs_up] это интернет-магазин с доставкой по России. Там точно с размерами все ок. Соответствуют сетке. По крайней мере, туда хоть вернуть непроблемно будет, если что-то не понравится. Склад в России находится и обойдется это в копейки. Ассортимент там богатый, одежда, обувь, товары для дома. Можно всей семьей одеться, обуться. я еще постельное белье там беру периодически. Цены не задирают, наоборот, на днях понижение на детскую коллекцию было, плюс скидки к заказу постоянно , действуют распродажи. Одежда мне нравится, качество хорошее, некоторым вещам уже несколько лет, еще столько же спокойно прослужат. На всякий случай, советую отзывы на товары читать, и сама их всегда пишу, потому что реальная помощь в выборе размера. т.к. размерная сетка на каждый бренд своя. А брендов сотни. В чате, кстати, никогда не отказывают в консультации по размерам, даже могут замеры вещи дать, если та есть на складе. Очень хороший магазин и к клиентам радушно относятся. Прямо приятно всегда дело иметь.Одна из последних моих покупок комплект юбка и блузка Мадемуазель Эр - очень красивые, идеально по размеру и со скидкой 30% купила. Туфли тоже из Редута)
Сообщение изменено пользователем 16 Июня 2017 01:54
16 Июня 2017 01:54

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2044
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3029
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 3