Всего: 21, показано с 11 по 20
Как Вы покупаете одежду?
MiroNOVA
Я одежду давно уже в интернете заказываю, намного дешевле чем в обычных магазинах, ранеше всегда с опаской заказывала, ведь всегда удобнее вещь померить, а потом уже брать. Коллеги познакомили с магазином Ла редут, одежда из франции. Уж о том где ее шьют я не задумывалась, но качество достойное, а этот сдержанный стиль я очень прям полюбила. Еще сразу порадовало то, что есть возможность бесплатно примерить заказ, только он должен быть по предоплате обязательно оформлен, или еще какой то код был 6556 что ли, тоже разрешалось тогда мерить и не платить ничего, а неподошедшее вернуть тут же курьеру. Вот и магазин вам на дом)
24 Октября 2017 19:16
Rafael_pro
Лайфхак для Алиэкспресс

Приветствую уважаемых форумчанок!
Небольшой ЛАЙФХАК, который помогает покупать на всем известном магазине Алиэкспресс!
Миллионы товаров разбиты по разным тематикам и категориям, однако не многие об этом знают!
Итак:

Молл. Все товары - ali.pub/1y8qqb

Аксессуары для телефонов - ali.pub/1y8pzh
Женские платья. Скидки. - ali.pub/1y8tc8
Спортивные часы - ali.pub/1y8rcv
Женские сумки - ali.pub/1y8rem
Ожерелья и подвески. Скидки. - ali.pub/1y8r9k
Блузки и рубашки - ali.pub/1y8rkn
Кольца. Скидки - ali.pub/1y8rbi
Электроника - ali.pub/1y8lop
Рыбалка - ali.pub/1y8m6l
Товары для здоровья - ali.pub/1y8q7u
MP3 плееры - ali.pub/1y8q6h
Экшн-камеры - ali.pub/1y8q5p
Детские игрушки - ali.pub/1y8q4c
Фитнес-товары - ali.pub/1y8q2s
Телефоны Huawei - ali.pub/1y8q20
iPhone - ali.pub/1y8pyp
Телефоны Samsung - ali.pub/1y8pwr
Женские джинсы - ali.pub/1y8puf
Женская обувь - ali.pub/1y8rjo
GPS-приборы - ali.pub/1y8rg6
Снова в школу - ali.pub/1y8rhj
Мужские джинсы - ali.pub/1y8rdu
Наушники - ali.pub/1y8r7m
Цифровые камеры. Скидки. - ali.pub/1y8r6n
Детская обувь - ali.pub/1y8r5v
Детская одежда - ali.pub/1y8r3j
Мужская обувь - ali.pub/1y8r2y
Радар-детекторы - ali.pub/1y8r17
Автотовары. Скидки - ali.pub/1y8qzn
Садоводство - ali.pub/1y8qvd

Ну и самое приятное:
ГОРЯЩИЕ ТОВАРЫ - ali.pub/1y8qwx

И прошу вас - не благодарите...
31 Октября 2017 17:40
Андрей Ходченков
Увидел хорошо мне знакомый Ларедут! Классный магазин, качественная одежда. Примерно год являюсь клиентом магазина, очень доволен. Преимуществ у него много - это и доставка курьером, оплата наличными, примерка вещей, несколько способов доставки. Самое главное - хорошие скидки и кэшбэк!
08 Ноября 2017 18:59
Mirana
Однозначно в интернете покупать дешевле, ну тоже смотря на каких сайтах конечно! Я присоединяюсь к положительным откликам о Ла редут. Так же если интернет-покупки, то именно в Ла редут. Качество достойное, выбор большой и скидки постоянные, неплохие. Удобная система примерки- либо доплатить 250-300 рублей, либо оплатить по карте на сайте и ничего не доплачивать. И заказ можно померить перед выкупом и тут же вернуть если что то не устраивает, на мой взгляд это очень удобно, не нужно ломать голову "вдруг не подойдет, куда бежать с возвратом" и т.д.
12 Ноября 2017 01:49
АлинкаБота
Я предпочитаю в интернет-магазинах именно одеваться, не у девочек в соц.сетях заказывать, так как многие остаются и без денег и без вещей, а на проверенных сайтах и желательно на тез, где примерка есть. Для себя выделила Ла Редут, уже много лет там заказываю и пока полностью устраивает. Без предоплаты, честная работа, хорошее качество, выбор большой, ну и безусловно примерку можно заказать- по всем этим аспектам я и выделила среди все интернет-магазинов именно его!
07 Января 2018 17:06
ФедотоваА
Для меня уже несколько лет магазином-любимчиком является интернет-магазин La Redoute. Изначально очень расстраивалась и сокрушалась что у ла редут нет обычного магазина, чтоб прийти и примерить что понравилось, но потом, когда появилась примерка, я забыла о своем желании и об обычных магазинах вовсе. А что, это же отлично, зачем ходить в магазин, если магазин может приехать к тебе. Требуется все то выбрать нужное, указать примерку, если заказ уже предоплачен на сайте по банковской карте, то примерка в подарок, платить за нее не нужно, а если оплачивать будете при получении, как я частенько делаю, то просто доплачиваете 200-300 рублей за примерку (стоимость вроде как разная в каждом городе).
Я первое время часто пользовалась услугой примерки, пока точно не определилась с французским размером, там ведь разняться они с русскими, ну у меня в принципе получилась как раз разница в 6 единиц, ну это по верху, со штанами конечно посложнее мне. А так, блузки, платья, кофты и даже куртки беру 40 французского размера, на свой русский 44-46, подходит все отлично, чуть свободно, но я и не люблю в обтяг.
03 Февраля 2018 17:47
Ольга Крутилова
Мне тоже la redoute нравится! Узнала, что они приезжают 24 февраля в Екатеринбург! Очень хочется посетить это мероприятие, там еще можно будет покупать одежду, интересно будет пообщаться с представителями la redoute. Люблю магазин, одежда классная, да еще и к нам приедут! Я так рада, так рада!
Сообщение изменено пользователем 12 Февраля 2018 13:40
12 Февраля 2018 13:40
Maiya

Ой да, я тоже уже зарегистрировалась, чтоб попасть на клиентский день, слышала что закрытое мероприятие, вроде только по регистрации, вот и поспешила. Мне подруга рассказывала, что у них в городе тоже самое было, и это было незабываемо, мастер классы, скидки и прочее.
19 Февраля 2018 01:19
Stelma
Что мне нравится в интернет-магазинах. Никуда не надо идти; быстрый просмотр товара; большой ассортимент.
Что не нравится. Нельзя померять, не все магазины поддерживают наложенный платёж.
26 Февраля 2018 03:37
Ленка22
Заказала пальто на сеайте Ла Редут, называется "шерстяное пальто из букле", в составе 45% шерсти, остальное помоему полиэстер. Пиджачный воротник, который мне так нравится, и застежки клепки. Ну отлично.
Спустя неделю я получила посылку, так как все было в наличии, а с пальто я еще и футболку заказала, чтоб добрать до бесплатной доставки. Так вот, сегодня привез курьер, пальто со скидкой мне вышло 2600 рублей, очень хорошая скидочка на него была, какая не скажу потому что не помню.
Посылка была аж на 1,5 килограмма большой пакет, открыв который я сразу же порадовалась, увидев цвет. Пальто оказалось нежно-розового, прям зифирного цвета, точно такой же как на картинке на сайте, ни больше ни меньше. Размер заказала 40 французский на свой 46, учитывая что оно оверсайз, село отлично, непривычненьеко конечно, но смотрится круто, думала сначала перезаказать на размерчик поменьше, но покрутилась у зеркала и решила что не буду, иначе уже будет не тот эффект.
Материал очень интересный, внешне похож на тот из которого валенки делают, думаю что теплое будет. Внутри подкрад того же розового цвета. По бокам симметрично расположены два кармана. Застежки и правда клепки внутренние, думала придет сразу надо будет перешивать, но нет, клепки хорошо и плотно пришиты несколькими стежками и в комплекте, в пакетике еще пара призапас. Шовчики все ровненькие,аккуратно отстрочены, нитки не торчат, все отлично.
16 Марта 2018 21:11

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2168
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3052
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 1