Всего: 21, показано с 21 по 21
Как Вы покупаете одежду?
Сорокина Оксана
Я не скажу, что прям все покупаю через интернет, но большинство стильных вещичек подобрано именно там. Если говорить точнее, то перебрав кучу магазинов, свой выбор я остановила на франции- интернет-магазин Ла редут. Этот магазинчик меня покорил с первой же покупки. Во первых понравилось возможность самостоятельно выбрать удобный мне способ доставки, так как у нас их доступно аж три в городе, я частенько использую пункт выдачи. Ну на самом деле это огромное преимущество, так как много людей, которые по каким то причинам просто не могут выходить из дома, ну или нет времене- тут курьер вам в помощь, привезет и позвонит заранее и можно даже примерку получить, плпросив ее при оформлении. Есть еще пункты выдачи и подобные штуки, где для таких как я, есть возможность приехать в удобное и свободное время, и неспеша забрать свою посылку. Мне конечно нравится получать заказ дома и с примеркой, но так как дома я бываю вариантв то время когда все курьеры уже едут восвояси, а на работу он не сможет даже пройти, получаю посылки в пункте выдачи. Ну и не знаю, есть ли такие, кто при существовании других вариантов еще получает посылки почтой россии...Для меня это самый ненавистный наверное вариант, стоять в очереди и ругаться с бабулями, чтоб забрать вещи и еще плюсом наложенный платеж отдать... Но еслиб в городе не было других доставок, я бы даже на почту ходила и пережила бы все эти процедуры, но от этого магазина не отказалась бы, так как с ла редут у меня любовь с первого взгляда, с первой покупки если быть точнее!
Особенно радует, что как только я придумала для себя в голове какой то образ, то все это я могу найти на сайте редута, легко и просто, а если не могу сама, прошу помощи у стилистов и они, то уж точно проффесионалы своего дела, подскажут т то что нужно абсолютно бесплатно. Таким похвастаться может не каждый магазин, это огромнейшее преимущаство, так как не все обладают хорошим вкусом и могут подобрать стильный лук.
Еще в ла редут радует огромное количество модной детской одежды, именно модных фасонов из натуральных тканей, даже трикотажные вещи смотрятся дорого, хотя стоят на самом деле копейки. Мои дети тоже говорят магазину спасибо!
08 Апреля 2018 15:33

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2173
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3050
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 1