Всего: 53, показано с 1 по 10
а вы чем любите?
Nadira
Ремонт квартиры в стиле «хай-тек» плавно перешел в стиль «хай так», и закончился стилем «хрен с ним»
ну вот есть такая поговорка, что мужчина любит глазами, а женщина ушами. а чем любите вы? ну речь идет, конечно же, о представителях противоположного пола. я вот, наверное, мужчина :-D потому что на некрасивого мужчину у меня не встанет, хоть бы что он говорил, и хоть бы каким добрым, богатым и заботливым он будет. конечно - понятие абсолютной красоты у каждого свое, но в целом и в общем ясно, что 99% из двух выберет 1 (фотки привела для наглядности) :-D
http://s1.uploads.ru/5Tmwz.jpg

http://firepic.org/images/2013-05/29/78oacyte7nzx.jpg
29 Мая 2013 14:31
Ходячая эмоция
Детство в моей жопе БЕССМЕРТНО (С)
запах, харизма и интеллект, но чтобы все сочетали редко встречаю и безнадежно заняты:-D
29 Мая 2013 14:32
Шматрица
Я, как яйца. Участвую, но не вхожу. (с)
у меня для любви есть другой орган..
http://s20.rimg.info/f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

кроме этого и глазами и ушами
29 Мая 2013 14:34
Мама
Потолковый_Лампонюх
Зачем о вас, давайте о приятном!
а черти его поймут:-D
29 Мая 2013 14:35
Сирин
А фиг его знает, чем.[manicure]
29 Мая 2013 14:36
Мама
Элизабет
Я в царстве маленьких грибов Ищу свободы и отваги.
Ну если пофантазировать и есть два одинаковых душой мужчин, только один красивый а другой не очень. Конечно красивого выберу. Вообще эстет люблю красивых людей [teddy] а так конечно харизма важна, успешность, комплект желательно. Но откровенного урода не хочу, хоть он какой добрый и умный... Неее
Сообщение изменено пользователем 29 Мая 2013 14:40
29 Мая 2013 14:39
1
Энергетика должна быть "моей", иначе ничо не получится.
29 Мая 2013 14:40
Katy7788
Цитата Элизабет:

Ну если пофантазировать и есть два одинаковых душой мужчин, только один красивый а другой не очень. Конечно красивого выберу. Вообще эстет люблю красивых людей [teddy] а так конечно харизма важна, успешность, комплект желательно. Но откровенного урода не хочу, хоть он какой добрый и умный... Неее

вот один в один
но любить то могу кого угодно, наверное, а хотеть хочу красивого
29 Мая 2013 14:48
Katy7788
а вообще, главное что бы не зануда и нытик, такие отталкивают сразу и навсегда, хоть какой красавец и умница
29 Мая 2013 14:49
Nadira
Ремонт квартиры в стиле «хай-тек» плавно перешел в стиль «хай так», и закончился стилем «хрен с ним»
я вот просто почему спросила - у меня есть знакомая, ну красивая девушка, веселая и пр.пр. и муж у нее - толстенький, некрасивый, кожа очень плохая. как человек - он душка просто, в сексе не знаю, а в остальном очень хороший. и вот они прямо любят друг друга, это видно. и я все время думаю - ну он-то понятно, а вот она?
29 Мая 2013 14:52

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2074
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3035
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 1