А если есть одну овсянку на воде без соли?

Всего: 87, показано с 21 по 30
А если есть одну овсянку на воде без соли?
economist™
В каждом из нас спит гений. И с каждым днем всё крепче...
Цитата Kity:

Овсянка, гречка, перловка, пшено, рис (не шлифованый) в принципе очередность можно сменить главное заканчивать рисом.
Каша на воде без соли, еш хоть целыый день, еще можно свежие огурци, не газ.вода, зел.чай, яблочный сок (я заменила свежими яблоками ) ибо от сока еще больше жрать охота.

записала себе в черновики в электронку шоб не забыть. спасибо
24 Мая 2013 00:17
Kity
Цитата economist™:

economist™

Да пожалуйста, главное не сорватся, мы на работе всем колективом на кашах сидели, меньше -5 кг не у кого не было.
24 Мая 2013 00:28
economist™
В каждом из нас спит гений. И с каждым днем всё крепче...
Цитата Kity:

мы на работе всем колективом на кашах сидели

а вот это не получится. в моем коллективчике народец прикурит от каш. там по мясу все. мужуки, чоуш:-D
24 Мая 2013 01:11
Сальватора
Предлагаю свой вариант перекуса на 60-70 ккал. Хлебец цельнозерновой (стандартный кругленький такой) - 30-35 ккал. + брынза около 1 ч.л. (25-30 ккал)+овощная нарезка (не считаю вообще здесь ккалы, если не авокадо). Мне кажется одна овсянка бедновата в части витаминов и прочего, вернее однообразна. Витамины В, всего остального по минимуму.
24 Мая 2013 02:06
Пользователь удален
В своё время, когда разжирела после родов на 19 кг, тоже не влезала. И не только в бельё, но и абсолютно во всё. Так вот, когда дальше обжираться уже не могла, сумев сказать себе СТОП, пошла обновлять гардеробполностью. И мыслила так: "Ну и пусть сейчас толстая, пусть сейчас жир висит из джинсов, пусть обзываются. Но через несколько месяцев они будут спрашивать, как мне удалось похудеть. А я фиг скажу!!!!" И вот через несколько месяцев, я - рост 155см из веса 69 кг ушла в вес 50 кг. Не вру, честное слово, есть фото. Питалась по схеме: 1000 Ккал в день. Спорта не было, обычные походы по делам, прогулки. В еде не отказывала себе ни в чём, даже в тортах. Брат скептически усмехался: "Ну, ну, худей". А я и похудела :-)
Потом снова стала развязно питаться и набрала до 60 кг [shock] Сейчас 16-й день на своей любимой диете: 1000 Ккал в день. Сбросила 4 кг.
24 Мая 2013 19:16
1
Девы, ходите пешком :-) я 5 дней на огурцах сидела, объемы ушли да, но добавила ходьбу (быстрым шагом минимум час, заодно и мышцы стали подтягиваться, и еще скидываю).
24 Мая 2013 19:40
Пользователь удален

Вы правы, ходьба - супер средство. Но разве ж бросишь мужа вечером одного? А совместно гулять он не хочет, лень.
24 Мая 2013 20:59
1
Цитата:

Но разве ж бросишь мужа вечером одного?

Ну так вес-объемы ваши, вам и решать :-)
24 Мая 2013 21:26
Пользователь удален
Цитата Ольга (Лёлик):

Ну так вес-объемы ваши, вам и решать

Их я в порядок приведу и без гулянья без мужа [girl_cool]
24 Мая 2013 22:24
Гугуся
У меня очень терпеливый характер. Типа накопительной системы скидок. Главное, потом не попасть под раздачу бонусов.
Я один раз позавтракать-то одной кашей не смогу. Только с куском мяса! Героини вы девочки!
24 Мая 2013 22:28

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2168
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3052
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 3