Всего: 10, показано с 1 по 10
Фитнес
Мама
Мира
Девочки кто на фитнес ходит? Посоветуйте хороший фитнес клуб.
04 Октября 2016 17:19
Sasharomar
[заблокирован]
Хожу в фитнес клуб Gymnasium, который находиться на ул. Первомайская, 104. Мне очень нравиться там заниматься, под руководством квалифицированных фитнес инструкторов. для меня подобрали очень хорошую программу, где учтены оптимальные сочетания нагрузок. Мне это место по душе, уверена и вам понравиться. Можете подробнее о клубе посмотреть на сайте http://www.gymnas.ru/.
05 Октября 2016 16:24
Мама
Мира
Цитата Sasharomar:

Хожу в фитнес клуб Gymnasium, который находиться на ул. Первомайская, 104. Мне очень нравиться там заниматься, под руководством квалифицированных фитнес инструкторов. для меня подобрали очень хорошую программу, где учтены оптимальные сочетания нагрузок. Мне это место по душе, уверена и вам понравиться. Можете подробнее о клубе посмотреть на сайте http://www.gymnas.ru/.

Спасибо за совет, обязательно посмотрю.
05 Октября 2016 16:26
Мама
Darka
жизнерадостное
Раньше на фитнес почти год отходила, на групповые занятия, надоел мне он еще раньше, просто заставляла себя заниматься, чтобы быть в форме. А последние 3 месяца хожу в тренажерный зал, нравится очень, чувствую, что мое, уже посещают мысли о занятиях бодибилдингом.
08 Апреля 2017 21:22
Мама
Маргоша
Вот я считаю, бодибилдинг неженское увлечение как по мне, с одной стороны, а вот, с другой, лично меня не хватило даже на два месяца занятий фитнесом, как вам это удалось? Как вы себя заставляете?
10 Апреля 2017 10:12
Мама
Darka
жизнерадостное
На счет бодибилдинга я с вами не согласна, если в меру, грамотные тренировки и под присмотром тренера, то это только на пользу. Я хоть и люблю спорт, но мне бывает тоже очень лень. Я себя различными покупками на спортивную тематику поощряю. Вот, недавно купила себе компрессионные штаны, через месяц - полтора наметила прикупить рашгард, вот так себя и мотивирую.
Сообщение изменено модератором 11 Апреля 2017 08:49
10 Апреля 2017 17:26
Жаворонок
Я с осени в фитнес ходила. И сейчас действительно довольна своим внешним видом)
18 Апреля 2017 00:09
redbos
Хочу заняться обязательно
19 Сентября 2017 13:19
Zimma
Пробую иногда дома заниматься, когда не успеваю заехать в спортзал. Лучше, чем ничего.
27 Февраля 2018 12:44
Darishka
Я тоже больше занимаюсь дома, перед летом походила немного в зал, недалеко от дома, обычный фитнес-центр без какого либо названия, и то ходила потому что сгоняла целлюлит, который вылез за зиму. Так вот кстати занятия мне и помогли, ну конечно по мимо их еще стала правильней питаться, и конечно подтягивающий крем, который называется Антицеллюлитный серии "До и после", за то через 1-1,5 месяца от целлюлита ничего не осталось. Теперь поддерживаю состояние занятиями дома, но как только будет время снова похожу и в зал.
23 Июля 2018 13:31

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2160
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3051
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 2