Всего: 7, показано с 1 по 7
Игры для детей
Мама
MillaJovovich
Моей дочке 6 лет, она очень любит играть на планшете, хотелось бы подобрать ей полезную игрушку. Подскажите во что играю Ваши детки?
Сообщение изменено пользователем 21 Сентября 2017 12:38
19 Сентября 2017 17:47
Будущая мама
Ксеня Киркорова
Моя дочка с помощью простенькой компьютерной игры Буквы в лесу, выучили весь алфавит всего за неделю, хотя до этого полгода занимались по книгам и у нёё не получалось их запомнить.
Сообщение изменено пользователем 21 Сентября 2017 12:45
20 Сентября 2017 19:17
Многодетная мама
Карина Миладзе
 На мой взгляд, сейчас можно найти много познавательных компьютерных игр, которые легко подобрать по способностям и интересам своего ребёнка. Одна из таких понравилась моей дочке, ей три годика, называется она Фиксики, и способствует развитию зрительной памяти, что очень полезно для развития её мышления. . Посмотрите здесь ,есть бесплатные игры для детей разного возраста, может Вы, сможете подобрать для своей дочки интересную.
Сообщение изменено пользователем 22 Сентября 2017 10:40
20 Сентября 2017 19:45
Шаль
А я против компьютерных игр от них больше вреда чем пользы, например зрение у малыша сильно садится и осанка меняется не в лучшую сторону. Поэтому я со своим сыном играю только в настольные игры.
20 Сентября 2017 20:01
Мама
ViWa
На планшетах игр особо нет полезных, только так..увлечь на время ребёнка, что бы на месте посидел. По прежнему ничего не придумали лучше кукол. Взяла племяшке пупса популярного "Милая сестрёнка" в интернет - магазине купимама.ру и она с ней играет с удовольствием, никакие планшеты не нужны. Такие игрушки развивают фантазию и приучают к порядку.
Сообщение изменено модератором 07 Августа 2018 09:29
06 Августа 2018 11:41
Мама Оля
с 5-6 лет уже интересно с детьми играть всей семьей в настольные игры, стратегии. Сейчас такой выбор большой, много развивающих фирм - Бондибон, Банда умников, стиль жизни. мы с детьми ходим на игротеку по вторникам в ТЦ Краснолесье, там есть Детская комната Кубик. Там играем.
20 Сентября 2018 08:34
Света Иванова
В 5-6 можно попробовать игры, чтобы научиться читать. В Гугл Маркет много таких: "Читай сам по слогам", "Учимся читать по слогам! Веселые слоги" и т.д.

Но я все-таки больше за развивающие игры и настолки для всей семьи. Плюс сейчас вот подсели на лего-конструкторы после посещения лего-студии в "Палладе". И планшет уже не так интересен))
26 Сентября 2018 16:35

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2171
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3054
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 1