Всего: 8, показано с 1 по 8
Что Вы дарите на деньрождение
Будущая мама
Ксеня Киркорова
Что Вам больше всего понравилось на день рождении
Сообщение изменено пользователем 25 Сентября 2017 18:01
25 Сентября 2017 17:52
Uschi
деньги дарю
09 Октября 2017 21:47
Milk_a
отличное!
духи
Сообщение изменено пользователем 08 Ноября 2017 15:18
08 Ноября 2017 15:17
solo7
Всем приветик!! Всегда стараюсь к темам подарков относиться очень ответственно. Очень долго выбираю, и за долго до торжества. Крайний раз были с мужем на дне рождения лучшего друга, так я еще за три месяца решила часы с логотипом на заказать взять , которые так понравились имениннику.
Сообщение изменено модератором 16 Ноября 2017 19:03
15 Ноября 2017 23:50
Мама
ViWa
А я дарю всем что-то из одежды) Я очень люблю шопинг. Увлекаюсь модой) Мне очень нравится заказывать одежду через интернет магазин одежды clouty. Друзьям и родственникам нравится мой вкус, они всегда ждут от меня одежду в подарок))))
Сообщение изменено модератором 05 Декабря 2017 13:46
04 Декабря 2017 03:24
Мелисса
Если не знаешь точного подарка, лучше подарить деньги... А то встречаются кадры, которые умудряются передарить ненужные им вещи.... (((
06 Декабря 2017 17:20
Voronsova
Я обязательно дарю цветы, а в коробочку вкладываю деньги. Передаривать ненужные вещи считаю ниже своего достоинства. Тем более, что сейчас такое разнообразие цветов в коробках, которые всегда можно заказать в магазинах доставки. Если бы еще они научились денежку в коробки вкладывать, чтобы можно было непосредственно для именинника организовать курьера с сюрпризом. А так приходится заказывать домой, чтобы положить купюры.
Вчера 20:29
Даниель
Цитата ViWa:

Если не знаешь точного подарка, лучше подарить деньги... А то встречаются кадры, которые умудряются передарить ненужные им вещи.... (((

Сейчас кроме денег есть хорошие подарки
Вчера 23:29

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2075
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3035
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 1