Напиток для утреннего пробуждения

Всего: 4, показано с 1 по 4
Напиток для утреннего пробуждения
Risha
Форумчанки, что пьёте по утрам? Я не завтракаю вообще, а вот без чашки ароматного чая не могу обойтись. Иначе не могу проснуться никак. Покупаю себе с добавками - с клубникой, с мандаринами. Но самый любимый - это чай с чабрецом. Пью просто чай с ложечкой сахара, наслаждаясь его ароматом.
Сообщение изменено пользователем 24 Ноября 2017 22:40
24 Ноября 2017 22:39
Мама
ANNETA
Давно сама создаю чайные сборы для заваривания. Я выращиваю себе мяту нескольких видов, ромашку, мелису. Также собираю листья смородины, малины, земляники. И потом завариваю под настроение что мне хочется . Это нетолько вкусно, но и очень полезно. А зимой ещё и для профилактики простудных заболеваний хорошо пить такие сборы. К тому же это и не дорого. А можно к этой смеси и обычный чай добавлять. Будет ещё вкуснее. И никаких ароматизаторов нет, как в чаях с добавками.
24 Ноября 2017 23:16
Пьянкова
А я с детства люблю какао и до сих пор себе его варю по утрам. Покупаю не обычное растворимое, а то, которое заваривается на молоке. Это всего на пару минут дольше, но зато вкус детства обеспечен. И этот напиток прекрасно бодрит утром.
27 Ноября 2017 00:41
Миссис
Я просыпаюсь по утрам от запаха свежезаваренного кофе. Его готовит мне муж и благодаря ему я полюбила этот напиток. Раньше я пила зелёный чай, это вкусный и полезный напиток. Но такого аромата, как у кофе, у чая нет. А недавно я увидела вот это видео и мне очень захотелось попробовать индонезийский кофе Luwak Kopi, хочу заказать в этом магазине и побаловать себя и мужа ароматным и вкусным напитком.
Сообщение изменено пользователем 27 Ноября 2017 01:39
27 Ноября 2017 01:38

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2074
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3035
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 0