Всего: 10, показано с 1 по 10
Где Вы смотрите фильмы?
Мама
MillaJovovich
Мне очень нравится смотреть фильмы в кинотеатре, а вот сейчас времени просто не хватает на это. Подскажите где Вы их смотрите.
13 Апреля 2017 15:51
Будущая мама
Ксеня Киркорова
Мне тоже редко доводится смотреть фильмы в кинотеатре, работа и работа, у меня сейчас дома спутник установлен больше 1000 каналов поэтому просто нет проблем , где и что посмотреть достаточна пару раз переключить канал.
13 Апреля 2017 17:37
Мама
MillaJovovich
А новинки по телевизору не показывают, а иногда так хочется посмотреть что нибудь новое.
13 Апреля 2017 18:15
Будущая мама
Ксеня Киркорова
Фильмы 2017 года смотрю редко, чаще всего скачиваю, а иногда смотрю онлайн. Последний фильм который посмотрела был "На 50 оттенком темнее", очень разочаровалась совершенно не понравился. Сейчас жду выхода "Фарсаж 8" думаю посмотреть его здесь. в кинотеатре только началась премьера, думаю через неделю уже выйдет.
13 Апреля 2017 18:27
Венхаш
Ну и как? такая же фантастика?
14 Апреля 2017 02:22
Adunakhor
По телеку что скачаем то и смотрим
21 Апреля 2017 02:18
Исси
Цитата MillaJovovich:

А новинки по телевизору не показывают, а иногда так хочется посмотреть что нибудь новое.

Пиратство у нас процветает, так что это еще не скоро станет проблемой скачать себе фильм)
01 Августа 2017 14:19
Элеонора Попова
Я тоже люблю смотреть фильмы в кинотеатре, но туда я не на всё подряд хожу, а только на самые ожидаемые премьеры. А так в основном смотрю дома онлайн IPTV onlybest.tv
22 Октября 2017 10:35
Бобер
На Амедиатеку подписаны там и смотрим все
14 Ноября 2017 00:47
Мелисса
Обычно скачиваем фильм в нете, а потом вечерком включаем на проекторе! Чем не кинотеатр?))))) Только сзади никто чипсами не шубуршит...)))))
06 Декабря 2017 17:22

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2074
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3035
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 1