Всего: 20, показано с 1 по 10
как же страшно,когда пьет мать
Автор темы пишу анонимно,не хочу чтоб тема за профилем закрепилась.а хочется выговориться,сил нет уже,смотреть на мать.
началось еще когда мне было лет 12,началось с пива,результат,постоянные скандалы,била меня,когда окончила 11класс,потупила в академию,она устроила мне скандал,начала поднимать руку,я сбежала из дома,на учебу не уехала,так как другой большой город,надо денег было.больше с ней не жила. а она все равно пила,да каждый день.есть папа,раньше любили друг друга.жили не плохо,еще брат есть разница 10лет. страшно за него,ведь он и незнает что такое нормальная мать.она стала неуровновешанной.он только и видит как мать пьет,и слышит от нее всякие гадости.
сейчас мне пришлось вернуться к ним,но это фигня,у меня дочь маленькая. мать ее вроде как любит,хотя кто знает.но когда родила пару раз устраивала мне скандалы,доводила меня специально.потом перестала.стала реже пить на много,но зато как,водку пьет,с утра и до ночи. не выносимо,и возможности пока переехать нет. просто не понимаю как она себя то сама выносит.ладно научилась особо внимания не обращать,но тут произошел нонсон для меня,у меня из кошелька деньги пропали,немного,но мерзко,я одна дочь обеспечиваю полностью,родители не помогают,я только живу у них.она не работает,папа работает,на работу в екб уезжает,на 2/4дня,она и успевает,не пьет.папа знает что она пьет,раньше она и при нем постоянно пила,сейчас перестала почемуто.они круглосуточно ругаются,как он ее терпит,незнаю.
наверное ужасно не понятно,извените,но сил нет,хочется реветь навзрыв,уже два дня подряд пьет,как только представлю,что завтра опять перегар нюхать,хочется взять ребенка в охапку и бежать,а еще я боюсь,что она скандал мне закатит опять. и с отцом ребенка изза этого постоянно ругаюсь.
09 Июня 2013 20:57
Чудо рядом...
Мир создан что бы я в нем мурлыкала...
Цитата Аноним:

наверное ужасно

ужасно конечно..ну что сказать? алкоголизм трудноизлечимая болезнь...лечить не пробовали?
Дальше будет только хуже...
09 Июня 2013 21:00
Автор темы она говорит,сами вы алкаши,и вам надо лечится. она считает,что она права во всем,а мы идиоты
09 Июня 2013 21:02
Автор темы
Цитата Чудо рядом...:

..ну что сказать

да тут не чего сказать,может кого то моя тема заставит задуматься,если конечно такое еще бывает [weep]
09 Июня 2013 21:04
Чудо рядом...
Мир создан что бы я в нем мурлыкала...
Цитата Аноним:

она говорит,сами вы алкаши,и вам надо лечится. она считает,что она права во всем,а мы идиоты

Ну это один из признаков алкоголизма..отрицание всего...
09 Июня 2013 21:06
Nadira
Ремонт квартиры в стиле «хай-тек» плавно перешел в стиль «хай так», и закончился стилем «хрен с ним»
Цитата Аноним:

и с отцом ребенка изза этого постоянно ругаюсь.

а он с вами что ли живет?
так-то грустно, конечно... а у вас в планах когда съезжать хотите?
09 Июня 2013 21:44
Автор темы
Цитата Nadira:

а он с вами что ли живет?
так-то грустно, конечно... а у вас в планах когда съезжать хотите?

нет с нами не живет,расстались,пытались пару раз сойтись уже,но не получается,видимо не судьба.
в планах после этого лета,но куча но из за которых так и может остатся все в планах :-( ,одно радует,что родители сейчас на дачу переедут,и мы с ребенком отдохнем.
09 Июня 2013 21:54
Assiya
Цитата Аноним:

сейчас мне пришлось вернуться к ним,но это фигня,у меня дочь маленькая

То есть вы после жеской ссоры свалились матери на голову с ребенком, а теперь ее упрекаете? Мда.Вы не о матеори беспокоитесь, а о себе - тогда только брать все в свои руки и строить свою жизнь. Съезжать от не, пусть как хочет.
10 Июня 2013 12:07
mаmulя
Цитата Аноним:

Автор темы

У меня такая же ситуация была,только мать стала пить намного позже,но тоже уже все отрицала,что она алкашка. Но в 2011 году ее торкнуло так ,что она четыре дня лежала ничего не могла делать, потом отец вызвал скорую,откачали.Теперь у нее инвалидность.Половину помнит(которая до пьянки была) остальное не помнит.
10 Июня 2013 13:36
Автор темы
Цитата Assiya:

ь вы после жеской ссоры свалились матери на голову с ребенком,

нет,не свалилась.мы с ней после помирились,в нормальных отношениях были.когда была беременная,мы решили всей семьей,что буду жить у них.против не был никто.
Цитата Assiya:

.Вы не о матеори беспокоитесь, а о себе

в какой то степени Вы правы,о ней я небеспокоюсь,я уже просто устала,если вы несталкивались с женским алкоголизмом Вам не понять меня.сейчас я беспокоюсь о дочери.
10 Июня 2013 14:01

Добавить ответ

|||
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Клуб родителей Екатеринбурга - Детибург
Обнаружили ошибку на сайте?
Сообщите нам!
О проекте | Правила | Реклама | Контакты
Пользователей: 2168
Пользователей онлайн: 0
Предприятий: 3052
Предприятий онлайн: 0
Гостей: 0